Viel Erfahrung kompakt vereint.

Strategen, Designer, Projektleiter und Coder.

Caterina Meyrat
Backoffice
cmeyrat@fconnection.com
+41 44 265 30 89
John Alonso
Leiter Operations / Projektleiter
jalonso@fconnection.com
+41 44 265 30 83
Julian Karrer
Inhaber

jkarrer@fconnection.com
+41 44 265 30 82

Katharina Rilling
Text / Konzept (Freelancer)

krilling@fconnection.com
+41 44 265 30 85

Kilian Hann
Geschäftsführer München, Technik
khann@fconnection.com
+49 89 416 121 111
Maria Alonso
Geschäftsführerin, Beraterin
+41 44 265 30 86
Maria Narciso
Projektleiterin
+41 44 265 30 94
Marina Maspoli
Designerin
mmaspoli@fconnection.com
+41 44 265 30 87
Maurice Messinger
Senior Experience Designer
Mirjam Düggelin
Designerin
mdueggelin@fconnection.com 
+41 44 265 30 84
Patrick Mülhaupt
Web Developer
Marcel Renggli
Creative Director (Freelancer)

mrenggli@fconnection.com
+41 44 265 30 85

Patrick Riekert
Leiter Technik, Berater
priekert@fconnection.com
+41 44 265 30 88
Patrick Sieber
Web Developer

psieber@fconnection.com
+41 44 265 30 91

Jobs