Viel Erfahrung kompakt vereint.

Strategen, Designer, Projektleiter und Coder.

John Alonso
Leiter Operations / Projektleiter

jalonso@fconnection.com
+41 44 265 30 83

Julian Karrer
Inhaber

jkarrer@fconnection.com
+41 44 265 30 82

Katharina Rilling
Text / Konzept (Freelancer)

krilling@fconnection.com
+41 44 265 30 85

Kilian Hann
Geschäftsführer München, Technik
khann@fconnection.com
+49 89 416 121 111
Maria Alonso
Geschäftsführerin, Beraterin

malonso@fconnection.com

+41 44 265 30 86

Marina Maspoli
Designerin
mmaspoli@fconnection.com
+41 44 265 30 87
Maurice Messinger
Senior Experience Designer
Patrick Mülhaupt
Web Developer
Marcel Renggli
Creative Director (Freelancer)

mrenggli@fconnection.com
+41 44 265 30 85

Patrick Riekert
Leiter Technik, Berater
priekert@fconnection.com
+41 44 265 30 88
Patrick Sieber
Web Developer

psieber@fconnection.com
+41 44 265 30 91

Jobs